Вычисли и проверь решение 48+15 34-17 68+29 41-27

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:21
    0
    48 + 15 = 63

    (63 - 15 = 48)

    34 - 17 = 17

    17 + 17 = 34

    68 + 29 = 97

    97 - 29 = 68

    41 - 27 = 14

    14 + 27 = 41