Найди значение буквенных выражений

396500 - d2 при d=19; 28; 49;

b3 - 128375 при. b=65; 88; 96;

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:57
    0
    1) 396500 - (19*2) = 396500-38=396462

    396500 - (28*2) = 396500-56=396444

    396500 - (49*2) = 396500-98=396402

    2) (65*3) - 128375=195-128375=-128180

    (88*3) - 128375=264-128375=-128111

    (96*3) - 128375=288-128375=-128087
  2. 12 июля, 09:22
    0
    396500-19*2=396462

    396500-28*2=396444

    396500-49*2=396402

    65*3-128375=128180

    88*3-128375=128111

    96*3-128375=128087