Найти значения буквенных выражений 396500-d²при d=19.28.49

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:02
    0
    если d = 19, тогда

    396500-19 (квадрат) = 396139

    если 28

    396500-28 (квадрат) = 395716

    если 49

    396500-49 (квадрат) = 394099