Решить уровнение: х-20=40*6 и х+15=800:20

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:20
    +2
    х-20=40*6

    х-20=240

    х=240+20=260

    х+15=800/20

    х+15=40

    х=40-15=25
  2. 4 августа, 13:43
    0
    х-20=40*6

    х=240+20

    х=260

    х+15=800:20

    х=40-15

    х=25