80574-х=8798 решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:24
    0
    80574-х=8798

    х=80574-8798

    х=71776
  2. 6 марта, 02:41
    0
    80574-х=8798

    х=80574-8798

    х=71776