4*2080:2; 9*4827:3; 6*12032-200*4; 5*30240:2-8798 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:40
    0
    4*2080/2=4160

    4*2080=8320

    8320/2=4160

    9*4827/3=14481

    9*4827=43443

    43443/3=14481

    6*12032-200*4=71392

    6*12032=72192

    200*4=800

    72192-800=71392

    5*30240:2-8798=66802

    5*30240=151200

    151200/2=75600

    75600-8798=66802