Папа осталось наклеить 300 м обоев, это в 2 раза больше чем он уже наклеил. сколько м обоев осталось после ремонта, если всего было куплено 650 м

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:17
    0
    300/2=150 м наклеил

    300+150=450 м всего нужно

    650-450=200 м

    Ответ осталось 200 м