Реши примеры: 82 - (14+19) - (90-63) = 137 + (800-215) - 426=

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:38
    0
    1) 82 - 33 - 27 = 49 - 27 = 22

    2) 137 + 585 - 426 = 722 - 426 = 296