2|x+6|=30

|4x-7|+6=11

решите уравнение:

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:52
    0
    1 уравнение равно 2 х+12=30

    2 х=30-12

    2 х=18

    х=9

    2 уравнение равно

    4 х-7+6=11

    4 х=11+7-6

    4 х=12

    х=3

    поблагодарить не забудь