В пустой ящик первый раз положили 5 кг гвоздей во второй раз на 2 кг больше чем в первый раз росли этого масса вместе с гвоздями стала равна15 кг чему равна масса пустого ящика

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:04
    0
    5+2=7 (кг) положили во второй раз

    15 - (5+7) = 3 (кг)

    Ответ 3 кг