Сколько будет 897:5+7-97=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:22
    0
    897:5+7-97=89.4. вот так
  2. 22 апреля, 10:05
    0
    897:5+7-97=89 (2 ост.)

    897:5 = 179 (2 ост.)

    179+7=186

    186-97=89