Сколько будет 897:3-6+317:8

-765

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:13
    0
    1) 897:3=299

    2) 317:8=39,625

    3) 299-6=293

    4) 293+39,625=332,625

    5) 332,625-765=-432,375
  2. 16 апреля, 22:45
    0
    1) 897:3=299

    2) 317:8=39,625

    3) 299-6=293

    4) 39,625-765=-725,375

    5) 293 + (-725,375) = - 432,375