Длина прямоугольника равна 18, см, а его ширина составляет 0,75 длины. Определите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:45
    0
    1) 18/0,75=24 (см) ширина

    S=а*в=18*24=432 (кв. см)