60,8: (5,3x-2,15) равно 5

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:21
    0
    5.3 х-2.15=60.8:5

    5.3 х-2.15=12.16

    5.3 х=12.16+2.15

    5.3 х=14.31

    х=14.31:5.3

    х=2.7