В кинозале в каждом следующем ряду на 4 места меньше, чем в предыдущем. Сколько мест во втором ряду, если в 11 ряду кинозала 64 места?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:09
    0
    11*4=44

    64+44=108 (1 й ряд)

    108-4=104 (2 й ряд)