Скорость весельной лодки по течению реки равна 12.3 км/ч, против течения 6,9 км/ч. Надите скорость течения реки ... собственную скорость катера

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:39
    0
    9 * 3=27

    12 * 6=72

    27 + 72=99