Найди корень каждого уравнения. 70+Х=100,130-х=40, х-15=30, х+56=60, 90-х=45, х-60=100

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:38
    0
    70+X=100 100-70=30 X=30 130-X=40 130-40=90 X=90 X-15=30 30+15=45 x=45 X+56=60 60-56=4 X=4 90-45=45 X=45 X-60=100 100+60=160 X=160 всё просто!
  2. 19 марта, 13:38
    0
    70+х=100

    х=100-70

    х=30

    130-х=40

    х=130-40

    х=90

    х-15=30

    х=30+15

    х=45

    х+56=60

    х=60-56

    х=4

    90-х=45

    х=90-45

    х=45

    х-60=100

    х=100+60

    х=160