Вычислите.

(4.35 - (4/45+5/18) : 4.4) : 0.32

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:31
    0
    4/45+5/18=11/30 11/30:4 4/10=1/12 1/12 / (32/100) = 25/96

    4,35-25/96=4 35/100-25/96=4 43/480