Помогите решить ребусы. 3 к+к1=л5 аб+8=б3 мн+21=но

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:15
    -1
    Короче говоря это ребусы с неизвестными: если дано

    3 к+к1=л5, то нужно найти число к чтобы получилось 5 (к+1=5) - это число к=4, понятно? получаем 34+41=л5, тогда вместо л=7 и получаем 34+41=75!

    аб+8=б3, получаем 45+8=53

    мн+21=но,