Log7 (4x-8) = 1 решите эту уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:47
    0
    4x-8>0⇒4x>8⇒x>2

    4x-8=7

    4x=7+8

    4x=15

    x=15:4

    x=3,75
  2. 23 сентября, 23:56
    0
    4x-8=7

    4x=7+8

    4x=15

    x=3 целых 3/4