Решите 11,5x - (13+95) = - 21

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:09
    0
    11,5x - (13+95) = - 21

    11,5x-108=-21

    11,5x=-21+108

    11,5x=87

    x=87:11,5

    x=7 целых 13/23