Решить тремя способами задачу. Лика и Майя бегают по утрам вокруг школы по беговой дорожке длиной 90 м. Лика пробегает 8 кругов, а Майя 5 кругов. На сколько метров Лика пробегает каждое утро больше, чем Мая? Жду ответа

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:31
    0
    1) 8 * 90 = 720

    2) 5*90=450

    3) 720-450=270
  2. 18 сентября, 02:05
    0
    1) 90*8=72-Лика

    2) 90*5=45-Майя

    3) 72-45 = 27