Сколько целых решений имеет неравенство - 31 < у < 149?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:55
    0
    У изменяется от - 30 до 148

    148 - (-30) = 178
  2. 29 ноября, 00:15
    0
    149+31=180 + 0 (тоже значение) - сами значение 149 и - 31, так как у меньше или больше = 179