Как решить уравнение 50-х=10

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:52
    0
    50-х=10

    -х=10-50

    -х=-40 / * (-1)

    х=40
  2. 22 января, 07:19
    0
    50-х=10

    50-10=х

    40=х

    х=40