Помогите решить задачу 4 класс: сумма 3 чисел равна 1480. сумма 1 и 2 чисел равна 1230, сумма 2 и 3 чисел равна 1010. найди каждое число.

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:35
    0
    1.1480-1230=250 (3 число)

    2.1480-1010=470 (1 число)

    3.470-250=220 (2 число)