Периметр прямоугольника 90 м. Найди ширину если длина 24

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:36
    0
    1) 90 - (24*2) = 42 (м)

    2) 42:2=21 (м) - ширина прямоугольника
  2. 13 ноября, 07:07
    0
    1) 90 - (24*2) = 42

    2) 42:2=21 (ширина)

    Вродь так)