Квадрат разрезали 4 равные части чему равна площадь каждой части если периметр квадрата 48 см

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:53
    0
    P=4a; a=48/4=12; S=a^2; S=144

    Sфигуры = 144/4=36