Сократить дробь 180 576

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:12
    0
    576:9=64

    180:9=20

    64:2=32

    20:2=10

    32:2=16

    10:2=5

    Получается дробь: 16/5
  2. 11 января, 14:47
    0
    180/576=90/288=45/144=5/16