С одного участка собрали 25 мешков лука с другого 19. cо второго участка собрали на 360 кг меньше. Сколько кг лука в 8 мешках

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:36
    0
    1). 25-19=6 (мешков) разница; 2). 360:6=60 (кг) лука в одном мешке; 3). 60*8=480 (кг) лука в 8 мешках.