За 5 дней шофёр выполнил 30 рейсов. сколько рейсов он сделал за 3 дня если по графику их одинаковое количество каждый день?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:46
    0
    1) 30:5=6 (рейс.) - в 1 день

    2) 6*3=18 (рейс.)

    Ответ: 18 рейсов шофёр сделал за 3 дня.
  2. 18 июля, 08:40
    0
    30/5=6 рейсов за один день

    6*3=18 рейсов шофер сделает за 3 дня