Из городов А и В находящихся расстоянии 275 км друг от друга вышли одновременно два поезда один из них шел со скоростью 50 км в час другой со скоростью 75 км в час на каком расстояние друг от друга будут эт поезда через 6 часов

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:01
    0
    1) 50+75=125 (км/ч) - скорость сближения

    2) 125*6=750 (км)

    3) 750+275=1025 (км) растояние