Первые три дня катер плыл со скоростью 35 км/ч следующие двое суток со скоростью 30 км/ч сколько всего километров плыл катер

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:51
    -1
    1) 35•3=105 (первые 3 дня)

    2) 30•2=60 (следующие 2 суток)

    3) 105+60=165 (км)
  2. 28 апреля, 09:56
    +1
    1) 35•3=105 (первые 3 дня)

    2) 30•2=60 (следующие 2 суток)

    3) 105+60=165 (км) всего