Вычисли удобным способом 32+84+68+316

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:47
    0
    32+68=100

    316+84=400

    100+400=500
  2. 5 мая, 14:11
    0
    32+68+84+316=500 вот и все