Сколько шагов сделает девочка, пройдя 100 метров, если за 2 метра она делает 6.

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:05
    0
    Делим: 100:2=50 50*6=300
  2. 5 мая, 13:06
    0
    1) 100/2*6=300 (ш) Столько шагов сделает девочка за 100 метров