Таня старше оли на 4 года и старше юры на 5 лет кто моложе оля или юра решение

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:22
    0
    Таня-x лет

    Оля-моложе Тани на 4 года

    Юра-моложе

    Тани на 5 лет

    1) допустим Тане 10 лет

    2) 10-4=6 (л) - Оля

    3) 10-5=5 (л) - юре