Автобус выехал со станции в 11 ч 50 минут. На четвертой остановке в автобус вошла Марина. она проехала 2 остановки и вышла. сколько было времени в этот момент, если между остановками автобус едет 5 минут

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:13
    0
    5*4=20 минут - ехала автобус до посадки Марины

    11 ч 50 мин.+20 мин.=12 ч 10 - минут села в автобус Марина

    5*2=10 минут - ехала в автобусе Марина

    12 ч 10 мин+10 мин=12 ч 20 минут - вышла Марина
  2. 10 марта, 00:50
    0
    Марина вышла на 6 й остановке

    6*5=30 мин автобус ехал до шестой остановки

    11 ч50 мин+30 мин=12 ч20 мин в это время вышла марина