На первой остановке в пустой автобус вошла 18 пассажиров. Потом на каждой остановке выходило 4 человека, а входило 6 человек. Сколько пассажиров ехало в автобусе между четвёртой и пятой остановками?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:29
    0
    24 человека вошло на 4 остановке, 26 на 5 остановке. Тоесть между 4 и 5 остановкой ехало 24 человека. Решение: 6-4=2, 2*4=8, 18+8=26. Ответ: 26 человек ехало между 4 и 5 остановкой.