На первой остановке в пустой автобус вошло 18 пассажиров. Потом на каждой остановке выходило 4 человека, а входило 6 человек. Сколько пассажиров ехало в автобусе между четвертой и пятой остановками?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:49
    0
    1) 18-4=14; 14+6=20

    2) 20-4=16; 16+6=22

    3) 22-4=18; 18+6=34

    4) 34-4=30; 30+6=36

    Ответ: 36 человек