Помогите с условием задачи, На первой остановке в пустой автобус вошло 18 пассажиров потом на каждой остановке выходило 4 человека, а входило 6 сколько пассажиров ехало между 4 и 5

остановками

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:52
    0
    Выходило 4 человека, а заходило 6. Значит будем считать, что на каждой остановке заходило по 2 человека. Ответ 26 человек.
  2. 29 августа, 09:30
    0
    1 остановка) 18

    2) 18-4+6=20

    3) 20-4+6=22

    4) 22-4+6=24

    5) 24-4+6=26