От базы до первого привала турист шёл 3 1/5 часа со скоростью 4 1/8 км/ч. Какое расстояние прошёл турист за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:52
    0
    3 целых1/5 * 4 целых1/8 = 16/5 * 33/8 = 66/5=13 целых1/5 км - прошел турист