До привала турист прошел 32 км первые 3 часа он шел со скоростью 6 км/ч. Остальную часть он шел 2 часа. С какой скоростью он шел после привала.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:44
    0
    3*6=18 (км) за первые 3 часа

    32-18=14 (км) осталось пройти

    14/2=7 (км ч) скорость за вторые 2 часа