Log 3 (1-x) = log 3 (17-x)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:47
    0
    Так как основания равны, значит:

    1-х=17-х

    -х+х=17-1

    0=16

    Ответ: решений нет, т. к. 0 не может быть равен 16