Ребяят хелп. найдите m - m*3,5+m=9,9

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:13
    0
    M-3.5m+m=9.9

    2m-3.5m=9.9

    -1.5m=9.9

    m=9.9 / (-1.5)

    m=-6.6
  2. 22 декабря, 22:26
    0
    -1.5m=9.9 m=-6.6 ответ:-6.6