В примере (90/3) + 60/3 нужно заменить суммы на частное

в примере (40+8) / 2 нужно частное заменить на суммы

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:22
    0
    (90/3) + 60/3 = (90+60) / 3=150/3=50

    (40+8) / 2=40/2+8/2=20+4=24