Выбери подходящие слова и впиши их вместо точек: произведение деление умножение частное.

1) Действие 4+4+4+4 можно заменить действием ...

2) В примере 5 Х10 ... равно 50-и

3) В примере 50: 5 ... равно 10-и

4) Действия 16-4=12 12 - 4=8 8-4=4 4-4 можно заменить действием ...

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:56
    0
    4*4

    Произведение

    Частное

    16-4*4
  2. 26 января, 19:17
    0
    1) Действие 4+4+4+4 можно заменить действием умножения

    2) В примере 5 Х10 произведение равно 50-и

    3) В примере 50: 5 частное равно 10-и

    4) Действия 16-4=12 12 - 4=8 8-4=4 4-4 можно заменить действием деления.