Решите уравнение:

(17x-68) (3,7y-0,74) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:47
    0
    17 х*0,74+68-3,7 у=12 ху
  2. 23 августа, 04:56
    0
    А) Рассматриваемся 1 случай, если х>0, то х-1=3, х=4 теперь 2 случай, если х<0, то - х-1=3, то х=-4 б) (17 х-68) (3,7 у-0,74) = 062,9 ху-12,58 х-251,6 у+50,32=0 теперь группируем62,9 у (х-4) - 12,58 (х-4) = 0 (62,9 у-12,58) (х-4) = 0