Решите уравнение: 2.7+2/9 у=4.3

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:28
    0
    2.7+2/9 у=4.3

    2/9 у=4.3-2.7

    2/9 у=1.6

    у=1.6:2/9

    у=1 3/5 : 2/9

    у=36/5

    у=7.2