Из двух поселков расстояние между которыми 40 км одновременно в противоположных направлениях вышли два пешехода скорость одного 5 км в час а другого на 6 км в час какое расстояние будет между ними через 3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:57
    0
    5+6=11 км/час скорость удаления пешеходов 11*3=33 км пройдут пешеходы за 3 часа 40+33=73 км расстояния будет между ними через 3 часа