В вазе лежало 25 кг конфет, Ваня взял 13 кг. Сколько кг осталось в вазе

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:56
    0
    25-13=12 (кг). но в вазе не может лежать 25 кг конфет
  2. 20 ноября, 01:01
    0
    25-13=12 (кг) - осталось в вазе.

    Ответ: 12 кг