В школьную столовую привезли 63 кг картофеля, а морковив 7 раз меньше. Найти общую массу овощей, если капусты было 27 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:44
    0
    1) 63:7=9 (кг) - морковь

    2) 63+7+27=97 (кг) - всего
  2. 25 мая, 05:57
    0
    63/7 = 9 - морковь

    63+9+27 = 99